查看信息

咨询人: 陈欢 咨询时间: 2018-04-23 14:17:36.0
咨询主题: 安置房买卖
咨询内容: 现三角地拆迁补偿房,是否可以买卖并过户,如可以,要到什么时候才能过户并且过户时还需要交多少费用?谢谢
办理部门: 梅县区住建局 办理时间: 2018-04-24 09:04:00.0
办理意见: 陈欢公民:你好!按《信访条例》“属地管理、分级负责,谁主管、谁负责”的原则,你反映的问题不属梅州市梅县区人民政府受理,请直接向梅州市梅江区人民政府反映。谢谢你的来信!梅州市梅县区网上信访受理中心 2018年4月24日
追加回复部门: 梅县区住建局 追加回复时间: 2018-04-24 09:06:00.0
追加回复意见:
群众评分: 4 满意程度: 很好
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)