查看信息

咨询人: 古小芳 咨询时间: 2018-09-08 20:54:40.0
咨询主题: 毕业证的地址改派
咨询内容: 我是2018年7月的毕业生,报到地是梅州,现在想改派到深圳市,而且本人已经错过报到时间,是否需要到现场去改派?是否一定需要本人去现场?
办理部门: 梅州市人社局 办理时间: 2018-09-10 11:30:00.0
办理意见: 你好,工作人员已电话回复了你咨询的问题,感谢你的来信。
群众评分: 17 满意程度: 很好
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)