查看信息

咨询人: 江惠芬 咨询时间: 2018-09-10 11:32:50.0
咨询主题: 毕业生改派
咨询内容: 17年广州毕业,户籍在梅州,现在想改签到深圳,报到证派往梅州了,请问要怎么处理?农转非要怎么办理?
办理部门: 梅州市人社局 办理时间: 2018-09-10 15:58:00.0
办理意见: 你好,工作人员已电话回复了你咨询的问题,感谢你的来信。
群众评分: 3 满意程度: 很好
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)