查看信息

咨询人: 陈国利 咨询时间: 2018-09-10 15:08:40.0
咨询主题: 个人 人事档案存档
咨询内容: 您好,领导!想请问下个人 人事档案如何转到梅州人才市场?谢谢
办理部门: 梅州市人社局 办理时间: 2018-09-11 14:39:00.0
办理意见: 你好,工作人员已电话回复了你咨询的问题,感谢你的来信。
群众评分: 20 满意程度: 很好
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)