查看信息

咨询人: 罗佳培 咨询时间: 2018-09-11 08:01:08.0
咨询主题: 出身证明
咨询内容: 出身证明年月日时
办理部门: 梅州市卫生和计划生育局 办理时间: 2018-09-11 10:07:00.0
办理意见: 女士/先生: 您好!来信收悉。 来信未能阐明具体情况,请您详细说明信访事项,以便更好地为您解答。 谢谢您的来信! 梅州市卫生和计划生育局 2018年9月11日
群众评分: 9 满意程度: 很好
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)