查看信息

咨询人: 胡意斌 咨询时间: 2018-01-04 11:07:40.0
咨询主题: 优抚对像
咨询内容: 一次失补贴
办理部门: 梅县区民政局 办理时间: 2018-01-04 15:34:00.0
办理意见: 你好,你反映的问题已由相关部门跟进处理。
追加回复部门: 梅县区民政局 追加回复时间: 2018-01-30 15:19:00.0
追加回复意见: 胡意斌: 您好,你提交的信访事项(受理编号:MX20180104207),经调查处理,现将有关情况答复如下: 五老人员符合一次性抚恤补贴,补助金额为2628元。 梅县区民政局 2018年01月30日
追加回复部门: 梅县区民政局 追加回复时间: 2018-01-30 11:35:00.0
追加回复意见: 胡意斌 您好,你提交的信访事项(受理编号:MX20180104207),经调查处理,现将有关情况答复如下: 五老人员符合一次性抚恤补贴,补助金额为2628元。 梅县区民政局 2018年01月30日
追加回复部门: 梅县区民政局 追加回复时间: 2018-01-30 11:35:11.0
追加回复意见: 胡意斌 您好,你提交的信访事项(受理编号:MX20180104207),经调查处理,现将有关情况答复如下: 五老人员符合一次性抚恤补贴,补助金额为2628元。 梅县区民政局 2018年01月30日
追加回复部门: 梅县区民政局 追加回复时间: 2018-01-30 15:19:37.0
追加回复意见: 胡意斌: 您好,你提交的信访事项(受理编号:MX20180104207),经调查处理,现将有关情况答复如下: 五老人员符合一次性抚恤补贴,补助金额为2628元。 梅县区民政局 2018年01月30日
群众评分: 4 满意程度: 很好
请您打分:   很好(+2)   满意(+1)   一般(0)   不满意(-1)   很差(-2)